Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка за Филармонией. Повреждена лестница, оторвана ступенька. Отсутствует кольцо. улица Белгородского Полка, 56А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200486
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 31 Май 2020 12:00
Крайний срок:  30 Июн 2020 12:00
Закрыто:  20 Июн 2020 10:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Силами ООО “УК СИРИУС” выполнен ремонт игрового оборудования, аварийное кольцо демонтировано.

20 Июн 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×