Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и бумажный спам на фасаде дома № 12Б улицы 50-летия Белгородской области.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200580
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 14:45
Крайний срок:  30 Июн 2020 14:45
Закрыто:  22 Июн 2020 17:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Специалистами комитета по развитию территорий организована работа по приведению в надлежащее санитарное состояние хозяйствующего субъекта.  По состоянию на 17 июня 2020 года замечания устранены. 

22 Июн 2020 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×