Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на фасаде дома № 65А Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200582
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 14:48
Крайний срок:  30 Июн 2020 14:48
Закрыто:  27 Июн 2020 13:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Замечания устранены.

27 Июн 2020 13:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×