Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на столбах и на фасаде дома № 71 Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200589
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 14:52
Крайний срок:  30 Июн 2020 14:52
Закрыто:  25 Июн 2020 11:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Замечания устранены, фасад восстановлен.

25 Июн 2020 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×