Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, неудовлетворительное содержание в целом фасада напротив дома № 85А Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200592
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 14:55
Крайний срок:  30 Июн 2020 14:55
Закрыто:  06 Июл 2020 10:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного содержания фасада напротив дома № 85А Белгородского проспекта.

Силами МБУ «УБГБ» выполнены работы по очистке, окраске и восстановлению бордюра подпорной стены по адресу Белгородский проспект, 85А. По состоянию на 07 августа 2020 года нарушения устранены.

13 Авг 2020 11:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу зачистки, окраски и восстановления бордюра подпорной стены в районе дома № 85, по Белгородскому проспекту в городе Белгороде.

По существу вопроса сообщаем следующее.

Силами МБУ «УБГБ» будут выполнены работы по очистке, окраске и восстановлению бордюра подпорной стены в срок до 25 июля 2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

06 Июл 2020 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×