Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на фасаде дома № 49 улицы Белгородского полка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200596
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 14:59
Крайний срок:  30 Июн 2020 14:59
Закрыто:  10 Июн 2020 15:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено обращение по вопросу надписи на двери дома № 49 по ул. Белгородского полка.

Надпись устранена.

10 Июн 2020 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×