Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на почтовых ящиках и знаках дорожного движения дома № 60 улицы Князя Трубецкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200598
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 15:02
Крайний срок:  30 Июн 2020 15:02
Закрыто:  27 Июн 2020 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! По состоянию на 11.06.2020 года работы по удалению граффити по вышеуказанному адресу выполнены.

27 Июн 2020 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×