Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, бумажный спам и неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 76 улицы Октябрьской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200600
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 15:04
Крайний срок:  30 Июн 2020 15:04
Закрыто:  10 Июн 2020 15:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного состояния фасада д. № 76 по ул. Октябрьская.

По существу поставленного вопроса сообщаем.

Сотрудниками ООО «Люкс Торг» и ООО «Бриз» проведена работа по устранению граффити и несанкционированных объявлений с фасада здания, а также по замене разбитой плитки.

В настоящее время фасад нежилых помещений находится в удовлетворительном состоянии.

10 Июн 2020 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×