Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 13 улицы Первомайская.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200604
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 15:10
Крайний срок:  30 Июн 2020 15:10
Закрыто:  10 Июн 2020 12:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Сообщаем, что в соответствии с гарантийным письмом ООО «Товары для здоровья» от 05.06.2020 г. № 39 работы по ремонту фасада (замена плитки) нежилого помещения работы выполнены

30 Июн 2020 17:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено обращение по вопросу надписей и неудовлетворительного содержания фасада здания нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Первомайская, 13.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

По состоянию на 05.06.2020 г. надписи (граффити) на фасаде здания очищены.

В соответствии с гарантийным письмом ООО «Товары для здоровья» от 05.06.2020 г. № 39 работы по ремонту фасада (замена плитки) нежилого помещения, будут выполнены в срок до 19 июня 2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

10 Июн 2020 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×