Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 13А улицы Первомайской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200605
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 15:11
Крайний срок:  30 Июн 2020 15:11
Закрыто:  19 Июн 2020 11:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! В соответствии с гарантийным письмом Банк «ТРАСТ» (ПАО г.Москва)  устранения дефектов фасада (замена плитки) нежилого помещения будут выполнены в срок до 10 июля 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

18 Июн 2020 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×