Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 15 улицы Первомайская.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200607
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 15:13
Крайний срок:  30 Июн 2020 15:13
Закрыто:  27 Июн 2020 14:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Граффити удалены.

27 Июн 2020 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×