Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание столба, который необходимо полностью зачистить от бумажного спама и закрасить, как и окружающие столбы, на перекрёстке улицы Попова и Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200608
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 15:15
Крайний срок:  30 Июн 2020 15:15
Закрыто:  22 Июн 2020 10:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! По состоянию на 05.06.2020 года работы по очистке и покраске вышеуказанной опоры выполнены. 

22 Июн 2020 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×