Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, бумажный спам и неудовлетворительное содержание в целом фасада дома и стенда между домами № 30 улицы Попова и дома № 74 улицы Преображенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200610
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 15:18
Крайний срок:  30 Июн 2020 15:18
Закрыто:  25 Июн 2020 12:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! По состоянию на 10.06.2020 года работы по удалению несанкционированных объявлений и граффити по вышеуказанному адресу выполнены.

25 Июн 2020 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×