Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на светофоре перекрёстка улицы Николая Чумичёва и улицы Преображенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200614
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 15:22
Крайний срок:  30 Июн 2020 15:22
Закрыто:  10 Июн 2020 15:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу приведения в порядок светофора на пересечении ул. Н. Чумичова и ул. Преображенская г. Белгород.

Сообщаем, что специалистами МБУ «УБГБ» работы по очистке пешеходного светофора от надписей и рекламы на пересечении ул. Н. Чумичова и ул. Преображенская выполнены.

10 Июн 2020 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×