Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание столба, который необходимо полностью зачистить и закрасить, напротив дома № 60 улицы Преображенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200615
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 15:25
Крайний срок:  30 Июн 2020 15:25
Закрыто:  30 Июн 2020 17:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Сообщаем, что по состоянию на 11.06.2020 года работы по удалению несанкционированных объявлений по указанному адресу выполнены. 

30 Июн 2020 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×