Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на солнечных часах перекрёстка улицы 50-летия Белгородской области и Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 200620
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 15:31
Крайний срок:  30 Июн 2020 15:31
Закрыто:  25 Июн 2020 11:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Силами МБУ “УБГБ” выполнены работы по удалению несанкционированных надписей на данном объекте специальными средствами.

25 Июн 2020 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×