Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Неудовлетворительное содержание столба, который необходимо полностью зачистить и закрасить от бумажного спама, на перекрёстке улицы Князя Трубецкого и проспекта Славы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 июня 2020 года
Сообщение №: 200623
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Май 2020 15:33
Крайний срок: 30 Июн 2020 15:33
Закрыто: 27 Июн 2020 14:42
Крайний срок: 30 Июн 2020 15:33
Закрыто: 27 Июн 2020 14:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»