Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
В парке Св. Петра и Февронии распивают свободно спиртные напитки, двигают лавочки, курят, плитка усеяна окурками, а вечерами парк наполнен матами, льющимися со всех сторон, иногда по мосту разъезжают на скутере дети. Бардак!
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 22 июня 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
15 июля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Крайний срок: 22 Июл 2020 09:30
На доработке: 22 Июн 2020 09:30
Закрыто: 15 Июл 2020 12:18
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! Сотрудниками ОМВД России по Шебекинскому городскому округу предусмотрена отработка административного участка, в том числе выявление лиц, допускающих нарушение общественного порядка на территории парка в с. Муром.
Репина Ирина Ивановна
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! В вечернее время сотрудниками силовых структур проводятся рейдовые мероприятия, в целях выявления лиц, нарушающих правопорядок на Муромской территории, с привлечением их к ответственности. С января 2020 года выявлено 3 административных правонарушения. Ежедневно, в рамках работ по благоустройству, работниками МАУ «Коммунальная служба сервиса» проводятся работы по приведению в надлежащее состояние территории парка. Дополнительно сообщаем, что выполнены работы по ремонту тротуарной дорожки в парке с. Муром, а также произведено укрепление лавочек.