Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Между домами номер 11 и номер 9 по ул. 60 лет Октября, годами не убирается территория!! Как такое может быть! Проходящие по данной территории люди часто кидают бутылки, коробки из‑под соков, и др. Крупный мусор. Из‑за чего территория превратилась в свалку, на автостоянка тоже никто не ведёт уборку. Когда нервы не выдерживают, выхожу сама с мусорный пакетом и собираю мусор хотя бы крупный. Неужели никто в нашей белгородской компании по уборке не отвечает за данную территорию?? Как такое может быть? Прилагаю фото, т. К. Территория нуждается в срочной уборке. Фото с осени, фото зимние не прилагаю, т. К. снег много скрывает. Просим уточнить, кто должен заниматься уборкой данной территории?
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 08 февраля 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
09 апреля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Крайний срок: 10 Мар 2018 10:13
На доработке: 08 Фев 2018 10:13
Закрыто: 09 Апр 2018 15:10