Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога (межквартальный проезд) от ул. Почтовая к гаражным комплексам, магазину "Фермер" и храму. Сказать, что в ужасном состоянии это ничего не сказать - катастрофическом. В прошлом году подремонтировали почти все рядом расположенные межквартальные проезды, а здесь кинули несколько лопат асфальта, растоптали и отчитались типа отремонтировали.... через пару месяцев это ремонт смыло водой и стало только хуже, но зато отчитались. Кому нужен такой ремонт? Это издивательство самое настоящее! Сделайте дорогу!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 25 июня 2020 года
  • Решено

Житель
Сообщение №: 201546
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июн 2020 12:15
Закрыто: 25 Июн 2020 08:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Объёмы работ по ремонту указанного объекта будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов, с выполнением работ в 2022 году при выделении соответствующего финансирования.

19 Окт 2020 17:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства твёрдых покрытий проезда по ул. Почтовой, д. 48 в г. Белгороде.

По состоянию на 21.07.2020 года работы по ямочному ремонту струйно-инъекционным методом выполнены. В дополнение сообщаем, что в соответствии с данными публичной кадастровой карты участок проезда от дома 50 до дома 48д по ул. Почтовой, указанный в обращении, входит в границы эксплуатации многоквартирного жилого дома.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Авг 2020 13:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории будут включены в график текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Белгорода на июль текущего года.

25 Июн 2020 08:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×