Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
я живу в г.Строителе на ул.Интернационалистов д.32. и у нас уличный фонарь очень поздно включается,а именно в 21.40.а до этого темнота и выкл в 23.30.поменяйте пожалуйста время освещения у нас. так как начало рано темнеть.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 сентября 2017 года
Сообщение №: 2019
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 25 Авг 2017 15:08
Крайний срок: 24 Сен 2017 15:08
Закрыто: 19 Сен 2017 12:45
Крайний срок: 24 Сен 2017 15:08
Закрыто: 19 Сен 2017 12:45
Ответственный:
Администрация Яковлевского городского округа
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Ваше обращение, по вопросу режима работы объектов уличного освещения в мкр. Быковский г. Строитель, рассмотрено.
По информации филиала ПАО «МРСК Центра» «Белгородэнерго» Яковлевский РЭС сообщаем, что в мкр. Быковский г. Строитель вышел из строя шкаф управления работой объектов уличного освещения.
Яковлевским РЭС заказаны комплектующие и после их поступления будут произведены работы по ремонту и наладке данного шкафа управления
19 Сен 2017 12:45