Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке Крупской и Красной улиц повреждено покрытие проезжей части. Так же на данном перекрестке бортовые камни требуют замены, так как наблюдаются характерные признаки по пункту 6.5.2 ГОСТ Р 50597—2017 (Повреждение бортового камня, Нарушение положения бортового камня)

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 30 июня 2020 года
  • Решено

Максименко Григорий
Сообщение №: 202449
Район: Красногвардейский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июн 2020 18:13
Закрыто: 30 Июн 2020 15:11

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Григорий! Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что работы по восстановлению бордюрного камня, а также по ремонту дорожного покрытия по ул. Красная-Крупской будут произведены в срок до 1 августа 2020 года.

30 Июн 2020 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×