Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,Я мама двоих детей,коляска у меня двойная,гуляю по тротуару по улице Щорса от дома 62 до рынка Солнечный и съезды для коляски очень узкие,разбитые,или их вообще нет!Помогите решить проблему!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 июня 2020 года
  • Решено

Юлия Логовская
Сообщение №: 202528
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 01 Июн 2020 18:18
Закрыто: 23 Июн 2020 10:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Юлия!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства колясочных съездов по ул. Щорса, 62 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по обустройству колясочных съездов будут выполнены в рамках реконструкции ул. Щорса.

06 Окт 2020 16:15

Юлия Логовская

Здравствуйте ещё раз,спасибо за расширение тротуарного съезда,но их там 4!Два из них переделали,два вообще нет съезда и прыгать на коляске, ещё и на двойной не очень удобно, мне приходится ходить по проезжей части,прошу доработать!

03 Июл 2020 13:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Юлия! Работы по устройству колясочных съездов на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.08.2020 года.

23 Июн 2020 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×