Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полное отсутствие дороги как таковой, после каждого дождя образуется "каша" по которой невозможно пройти и с трудом проехать. Твердого покрытия не было никогда, а у домов которые находятся в нижней точки улицы после сильных дождей не открываются двери, ворота из за грязи. Обещание сделать дорогу были даны неоднократно, присылали письма, то что предложение по асфальтированию улицы направлено в департамент городского хозяйства о включение в муниципальную программу на 2018-2019 год и т.д. и т.п. , но дороги как не было так и нет. Фото прикрепляю, Магистральная улица


Кузубов Евгений
Сообщение №: 203113
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 01 Июн 2020 22:01
Закрыто: 09 Июл 2020 10:23

Прикрепленные файлы:
К-8888 Ответ.pdf 593,1 КБ

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3« Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку. »


15 Июл 2020 11:17

Кузубов Евгений

Ну хоть раз честно ответили

15 Июл 2020 10:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства дорожного покрытия по пер. Советский.

По результатам рассмотрения сообщаем, что пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы не предусмотрены работы по обустройству дорожного покрытия на обозначенном участке.

Обозначенный объект в проект Титула 2021-2023 гг включен, с выполнением работ в 2022 году при выделении соответствующего финансирования.

Дополнительная информация будет размещена.

09 Июл 2020 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×