Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

1.06.2020 г. Ситуация очень неприятная. Работаю в ДОУ воспитателем. На работу к 7:00. На остановке простояла толпа народу, которые тоже держали путь на работу. С 06:05 до 06:50 маршруток не было вообще!!! Хотя раньше за этот временной интервал, должны проходить (как это было ранее) 223, 128, 101А маршрутки. Три маршрутки!!! Вопрос, где они? В 6:50 мимо остановки пронесся маршрут 223А, битком забитый! Итог- испорченное настроение многих людей и опаздание на работу... Да, есть такси (услугами которого мне пришлось воспользоваться), но... если такие ситуации будут повторяться, то работать прийдется только на такси. Очень прошу, разберитесь, пожалуйста, в сложившейся ситуации с маршрутами 101А, 128, 223. Где маршрутки? Утром они крайне необходимы. По какой причине они не выезжают? Буду очень признательна, если эта проблема не повторится! Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 июня 2020 года
  • Решено

Коптева Юлия
Сообщение №: 203291
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Опубликовано: 01 Июн 2020 23:58
Закрыто: 27 Июн 2020 14:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Юлия! 01.06.2020 года имели место срывы рейсов по вышеуказанным маршрутам по причине неисправностей в системе регистрации оплаты проезда общественного транспорта, обслуживаемой АО «Газпромбанк». В связи с тем, что водители не имеют права выезжать на маршрут с нерабочим терминалом безналичной оплаты произошли срывы утренних рейсов. Проблема была устранена к 07.35 мин.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

27 Июн 2020 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×