Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель Рассмотрено

Прошу привлечь к ответственности водителя автомобиля ПАЗ с госномером р092мм31 за мытье автобуса в местах не предназначенных и не обустроенных для этого, а именно на парковке прилегающей к жилым домам.Считаю данное действие наносящим вред окружающей среде, так как вся грязь и технические жидкости вместе с водой сливаются на проезжую часть Видео могу выслать по запросу при необходимости, Молодёжная улица, 16В

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 22 июня 2020 года
  • Решено

Емельянова Елена
Сообщение №: 204504
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Порча земель
Опубликовано: 03 Июн 2020 20:17
Закрыто: 22 Июн 2020 18:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! 

Специалисты комитета по развитию территорий при неоднократном выезде на место автобуса ПАЗ по вышеуказанному адресу не выявили.

В соответствии со статьей 28.2 КоАП Российской Федерации в обращении отсутствуют сведения с указанием даты, времени обстоятельств правонарушения по вышеуказанному адресу необходимых для принятия решения о привлечении нарушителя к административной ответственности.

В связи с вышеизложенным, предоставленные материалы не могут служить доказательной базой для принятия мер административного воздействия к водителю автобуса. 

            При наличии точных сведений совершения обстоятельств правонарушения заявитель может сообщить в управу № 1 по телефону          +7 904 098-67-07.

22 Июн 2020 18:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×