Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также недовлетворительное содержание фасада в целом дома № 48А улицы Мичурина.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 июля 2020 года
Сообщение №: 204788
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Июн 2020 22:02
Крайний срок: 02 Июл 2020 22:02
Закрыто: 17 Июл 2020 09:18
Крайний срок: 02 Июл 2020 22:02
Закрыто: 17 Июл 2020 09:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
18 Июл 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий рассмотрены обращения о содержании фасадов зданий и сооружений и общественных мест по следующим адресам: ул. Мичурина, д. 48«а», ул. Мичурина, д. 48«б», ул. Некрасова, д. 7«а», ул. Некрасова.
В отношении собственника нежилого здания по ул. Мичурина д. 48 «а» возбуждено административное производство в соответствии с действующим законодательством.
17 Июл 2020 09:18