Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание фасада дома № 48Б улицы Мичурина.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 17 июля 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 204800
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Июн 2020 22:04
Закрыто: 17 Июл 2020 09:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрены обращения о содержании фасадов зданий и сооружений и общественных мест по следующим адресам: ул. Мичурина, д. 48«а», ул. Мичурина, д. 48«б», ул. Некрасова, д. 7«а», ул. Некрасова.

По ул. Мичурина, д.48«б» санитарное и техническое состояние фасада восстановлено силами собственника.

17 Июл 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×