Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная реклама на домах № 7 и № 9 улицы Некрасова.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 июля 2020 года
Сообщение №: 204812
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 02 Июн 2020 22:13
Крайний срок: 02 Июл 2020 22:13
Закрыто: 17 Июл 2020 09:31
Крайний срок: 02 Июл 2020 22:13
Закрыто: 17 Июл 2020 09:31
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
18 Июл 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий рассмотрены обращения о содержании фасадов зданий и сооружений и общественных мест по следующим адресам: ул. Мичурина, д. 48«а», ул. Мичурина, д. 48«б», ул. Некрасова, д. 7«а», ул. Некрасова.
Специалистами управы № 15 «Гагаринская» организована работа по устранению надписей (граффити) по адресу: ул. Некрасова, д. 7, 9.
17 Июл 2020 09:30