Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, который необходимо полностью зачистить и закрасить, на столбах уличного освещения и почтовом ящике по улице Некрасова напротив ОГБУЗ "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа".


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 204818
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Июн 2020 22:16
Закрыто: 17 Июл 2020 09:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрены обращения о содержании фасадов зданий и сооружений и общественных мест по следующим адресам: ул. Мичурина, д. 48«а», ул. Мичурина, д. 48«б», ул. Некрасова, д. 7«а», ул. Некрасова.

Почтовый ящик по ул. Некрасова очищен от малоформатной рекламы и окрашен силами ФГУП «Почта России».

17 Июл 2020 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×