Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома Попова № 76А на остановке «Павлова».
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 июня 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 02 Июл 2020 22:24
Закрыто: 20 Июн 2020 11:16
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
После проведения с собственником указанного здания разъяснительной беседы, плитка с граффити была заменена на новую и восстановлена недостающая на фасаде здания.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного и технического содержания фасада здания, расположенного по адресу: ул. Попова д. 76 А.
В связи с тем, что полностью удалить граффити с плиточного покрытия на фасаде вышеуказанного здания не представилось возможным, собственником помещения принято решение о замене части плиточного покрытия в срок до 10.08.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного и технического содержания фасада здания, расположенного по адресу: ул. Попова д. 76 А.
По существу вопроса сообщаем.
По состоянию на 01.07.2020 года работы по восстановлению должного технического состояния фасада вышеуказанного здания выполнены.
Дополнительно сообщаем, что в связи со сложностью удаления граффити с плиточного покрытия на фасаде, собственником помещения заключен договор с клининговой компанией на удаление граффити.
В случае неустранения нарушений, собственником будет рассмотрена возможность замены части плиточного покрытия с элементами граффити.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Собственнику помещения выдано предписание об устранении указанных в обращении нарушений в срок до 01.07.2020 года.