Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и бумажный спам, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на столбах уличного освещения и знаках дорожного движения на перекрёстке улицы Попова и улицы Николая Островского. ул. Николая Островского, 14,

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 03 июля 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 204858
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Июн 2020 22:26
Закрыто: 03 Июл 2020 12:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу очистки и покраски конструкций осветительных опор, шкафов управления наружным освещением, дорожных знаков по ул. Гагарина, ул. Мичурина, ул. Шершнёва, ул. Октябрьская, ул. Попова, ул. Н.Островского, Народный бульвар города Белгорода. 

Сообщаем, что по указанным адресам восстановлено окрасочное покрытие шкафов управления наружным освещением, выполнена очистка опор от несанкционированных объявлений, очистка дорожных знаков от несанкционированных объявлений и надписей. 

В рамках муниципального контракта на оказание услуг по наружному освещению города Белгорода выполнение мероприятий по покраске конструкций вышеперечисленных осветительных опор запланировано на второе полугодие 2020 года.

03 Июл 2020 12:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×