Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и бумажный спам, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 54 улицы Попова.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 24 июня 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 204861
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Июн 2020 22:27
Закрыто: 24 Июн 2020 10:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города повторно рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного содержания фасада дома № 54 ул. Попова. 

По существу поставленных вопросов сообщаем следующее.

В соответствии с гарантийным письмом фасад восстановлен.

21 Июл 2020 12:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Граффити на фасаде дома удалены.

24 Июн 2020 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×