Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и бумажный спам, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 56А улицы Попова.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 204864
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Июн 2020 22:29
Закрыто: 24 Июн 2020 10:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Граффити удалены.

24 Июн 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×