Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита дорога, ямы, обочина в ямах с лужами, улица Маршала Рокоссовского

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 24 июня 2020 года
  • Решено

Дмитрий
Сообщение №: 205171
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июн 2020 09:34
Закрыто: 24 Июн 2020 13:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия ул. Маршала Рокоссовского г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на указанной территории выполнены.

24 Авг 2020 16:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия ул. Маршала Рокоссовского г. Белгорода.

Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по текущему ремонту, работы по ямочному ремонту указанного участка будут включены в план мероприятий по подготовке объектов инженерной инфраструктуры и объектов благоустройства, закреплённых за МБУ «УБГБ», к осенне-зимнему периоду 2020-2021 г. с выполнением работ до 01.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

24 Авг 2020 15:37

Дмитрий

Устранено на 50%.

Данная яма, и вода в ней, до сих пор присутствует

25 Июн 2020 10:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории будут включены в график текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Белгорода на июль текущего года.

24 Июн 2020 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×