Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
В поселке Таврово −9 по улице Бирюзовая на пересечении с улицами Подлесная, Ключевая, Отрадная, Земская частично отсутствуют знаки главной дороги и знаки второстепенной дороги на примыкающих улицах, при этом столбы установлены. Допускаю что данные знаки были сорваны ветром. Прошу установить знаки приоритета по улице Бирюзовая.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 сентября 2017 года
Сообщение №: 2055
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Дорожные знаки
Опубликовано: 24 Авг 2017 10:56
Крайний срок: 23 Сен 2017 10:56
Закрыто: 11 Сен 2017 08:46
Крайний срок: 23 Сен 2017 10:56
Закрыто: 11 Сен 2017 08:46
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей!
Комитетом ЖКХ транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, поступившее в раздел «Черный список» сайта «www.beta.narod-expert.ru», по вопросу установки дорожных знаков в мкр. «Таврово - 9».
По результатам рассмотрения сообщаю, что все необходимые дорожные знаки имеются в наличии и будут установлены администрацией Тавровского сельского поселения в сентябре текущего года. Вопрос оставлен на контроле.
11 Сен 2017 08:46