Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В соседнем поселке Новосадовый сделали тротуар рядом с автомобильной дорогой по ул. Майская и Осенняя (см. фото). Нельзя ли сделать тротуар или расширить обочину в Севрюково 62.25 рядом с дорогами с интенсивным движением (по опыту это: Студенческая, Спортивная, Радужная), потому что взрослые и дети ходят в магазин и на автобусную остановку, гуляют, катаются на велосипеде, идут к школьному автобусу, а водители бывают разные. Страшно! Тем более, что в нашем регионе развивают эко-тему, чем не повод популяризации передвижения на велосипеде в районе ИЖС.


Сергей
Сообщение №: 205519
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 03 Июн 2020 11:10
На доработке: 29 Июл 2020 09:23
Закрыто: 31 Июл 2020 08:31

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей!

В дополнение к ранее направленной информации по вопросу строительства тротуаров по ул. Студенческая, Спортивная, Радужная в мкр. «Севрюково-62.25» комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает, что муниципальной программой «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района» строительство тротуаров в указанном микрорайоне на 2020 год не запланировано.

Данный вопрос будет рассмотрен при корректировке программы дорожных работ на последующие годы.


31 Июл 2020 08:31

Сергей

17 июня: “О результатах принятого решения Вы будете проинформированы дополнительно”. ОТВЕТА НЕТ!

29 Июл 2020 07:01

Модератор Дмитрий

Согласно ответа администрацией Белгородского района будет размещена дополнительная информация

26 Июн 2020 08:51

Сергей

это сообщение перенаправлено же в соответствующую инстанцию? добавляю фото, где ребятишки катаются на велосипедах. и так каждый день: утром, днем и вечером

25 Июн 2020 19:25

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Иван!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства тротуаров по ул. Студенческая, Спортивная, Радужная в мкр. «Севрюково-62.25». По результатам рассмотрения сообщаем, что в соответствии с Регламентом формирования программы строительства автомобильных дорог в микрорайонах ИЖС в Белгородской и Старооскольской агломерациях, утвержденным Губернатором Белгородской области, формирование указанной программы находится в ведении ГУП «Областной фонд поддержки ИЖС».

На основании изложенного, и в связи с тем, что тротуар является элементом обустройства автомобильной дороги, Ваше сообщение направлено в адрес вышеназванной организации для рассмотрения по принадлежности. О результатах принятого решения Вы будете проинформированы дополнительно.


17 Июн 2020 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×