Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Напротив дома была сделана лестница и дорожка для спуска к дому. Сама лестница заканчивается так, что сойти с не можно с большим трудом, свезти с дорожки детскую коляску в принципе нереально. Сама дорожка заканчивается просто месивом из грязи. Достаточно часто перегорожена припаркованные автомобилем. Необходимо доделать нормальный спуск с дорожки, а не оставлять ее висеть в воздухе.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 января 2018 года
Сообщение №: 2061
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 13 Дек 2017 10:46
Крайний срок: 12 Янв 2018 10:46
Закрыто: 10 Янв 2018 11:22
Крайний срок: 12 Янв 2018 10:46
Закрыто: 10 Янв 2018 11:22
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Татьяна!
Департаментом строительства и архитектуры администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, 1А.
По итогам рассмотрения сообщаем следующее.
Благоустройство данной дворовой территории предусмотрено в 2 этапа. Обустройство спортивных и детских площадок в 2017 г. и благоустройство проездов в асфальтобетоне в 2018 г.
10 Янв 2018 11:22