Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и его остатки в виде клея, которые необходимо зачистить и закрасить, на столбах уличного освещения напротив дома № 51 Народного бульвара.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 03 июля 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 206614
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Июн 2020 16:38
Закрыто: 03 Июл 2020 13:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу очистки и покраски конструкций осветительных опор, шкафов управления наружным освещением, дорожных знаков по ул. Гагарина, ул. Мичурина, ул. Шершнёва, ул. Октябрьская, ул. Попова, ул. Н.Островского, Народный бульвар города Белгорода. 

Сообщаем, что по указанным адресам восстановлено окрасочное покрытие шкафов управления наружным освещением, выполнена очистка опор от несанкционированных объявлений, очистка дорожных знаков от несанкционированных объявлений и надписей. 

В рамках муниципального контракта на оказание услуг по наружному освещению города Белгорода выполнение мероприятий по покраске конструкций вышеперечисленных осветительных опор запланировано на второе полугодие 2020 года.

03 Июл 2020 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×