Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и бумажный спам, которые необходимо зачистить и закрасить, на столбах уличного освещения, знаках дорожного движения и водосточных трубах дома № 43 Народного бульвара.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 25 июня 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 206641
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Июн 2020 16:44
Закрыто: 25 Июн 2020 12:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! По состоянию на 11.06.2020 года работы по удалению несанкционированных объявлений по вышеуказанному адресу выполнены.

25 Июн 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×