Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачитить и закрасить, на фасаде дома № 17к1 улицы 5 Августа.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 206669
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 18:04
Закрыто: 14 Окт 2020 11:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 02.07.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

14 Окт 2020 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×