Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В городе Новый Оскол имеет место несанкционированный выезд с Алексеевской улицы на дорогу регионального значения 14К-1, что имеет негативные последствия, в том числе загрязнение проезжей части 14К-1. Необходимо прекратить возможность несанкционированного выезда на 14К-1 применив на обочине боковые дорожные ограждения протяженностью около 100 метров.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 03 июля 2020 года
  • Решено

Дубровин Владимир
Сообщение №: 208049
Городской округ: Новооскольский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Организация автомобильного движения
Опубликовано: 03 Июн 2020 23:18
Закрыто: 03 Июл 2020 09:17

Ответственный Администрация Новооскольского городского округа

Уважаемый Дубровин Владимир! Ваше обращение, поступившее на сайт, рассмотрено. При комиссионном выезде установлено, что грунтовая дорога примыкает к участку кольцевой развязки автомобильной дороги “Белгород - Новый Оскол - Советское”, реконструкция данного участка до настоящего времени не проводилась. Данный съезд необходим жителям улиц Алексеевская, Есенина, Кленовая г. Новый Оскол, о чем жители вышеуказанных улиц неоднократно сообщали на сходах граждан. Автомобильная дорога “Белгород - Новый Оскол - Советское” находится в ведении ОГКУ “Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области”. Администрацией Новооскольского городского округа совместно с ОГКУ “Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области” прорабатывается вопрос по благоустройству данного съезда при проведении ремонта автомобильной дороги.

03 Июл 2020 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×