Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Дерево  наклонилось, в стволе образовалась дыра, рядом с деревом проходят электрические провода, стоят жилые дома и машины,когда сильный ветер дерево сильно скрипит, наклоняется, летят ветки, которые падают на прохожих, могут возникнуть большие проблемы, помогите пожалуйста, заранее благодарны.ул. Менделеева, 8

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 24 июля 2020 года
  • Решено

Светлана Уколова
Сообщение №: 210360
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 04 Июн 2020 18:48
Закрыто: 24 Июл 2020 15:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу кронирования дерева в районе дома № 8 по ул. Менделеева.

Сообщаем, что работы по кронированию выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

24 Июл 2020 15:07

Светлана Уколова

Дерево  наклонилось, в стволе образовалась дыра, рядом с деревом проходят электрические провода, стоят жилые дома и машины,когда сильный ветер дерево сильно скрипит, наклоняется, летят ветки, которые падают на прохожих, могут возникнуть большие проблемы, помогите пожалуйста, заранее благодарны.ул. Менделеева, 43

06 Июл 2020 18:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×