Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Уже в течение 4 месяцев в нашем дворе по указанному адресу располагается автомобиль ИЖ, государственный номер О690КС, регион 57. Никто из жильцов близлежащих домов не знает, чей это автомобиль и по какой причине находится именно в нашем дворе без присмотра в течение всего периода пребывания. Авто располагается около детской площадки и, поскольку причина его нахождения во дворе неизвестна, он может представлять потенциальную угрозу для двора. Прошу Вас решить данную проблему для обеспечения спокойствия жителей двора и так страдающего от нехватки мест для своих эксплуатируемых автомобилей.  Белгородский проспект, 32


Лидия Сорокина
Сообщение №: 210609
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 22 Окт 2020 12:32
Закрыто: 29 Окт 2020 12:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лидия!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу размещения брошенного транспортного средства на дворовой территории д. № 32 по пр-т Белгородский, информирует о том, что сотрудниками управы проводится работа по установлению собственника вышеуказанного автомобиля.

После надлежащего уведомления собственника, транспортное средство будет перемещено на специализированную стоянку.

Дополнительная информация будет размещена.


29 Окт 2020 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×