Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Тупик улицы Центральная (дом 45) и улицы Рабочая (дом 46) поселка Дубовое Белгородского района находится без асфальтного полотна, без ограничительных знаков дорожного движения, что в свою очередь приводит к выносу автотранспортом грязи (глины) на асфальтированные части дорог по ул.Рабочая и ул.Центральная. Мои неоднократные обращения в течении 2х лет не привели к изменениям. Закрывать данную часть дороги нам не разрешают, но привести ее в должный вид тоже не спешат. Если на этой части нельзя двигаться транспорту, называя его технической зоной, установите запрещающие дорожные знаки «Тупик», «Движение запрещено»! Уличное освещение на этой части дороги тоже отсутствует. Кроме этого, технический проезд расположенный параллельно нашему техническому проезду выше заставлен строительными поддонами в шахматном порядке и транспорт там не проезжает. Нам, жителям ближайших домов этого делать не разрешают. Где справедливость? Где асфальт, дорожные знаки? Устные доводы Администрации муниципалитета о том, что я знала какой покупаю участок несостоятельны! Купив 10 лет назад земельный участок я не знала, что он не будет благоустроен, не будет дороги, не будет дорожных знаков, уличного освещения в данном отрезке дороги! Мной в консолидированный бюджет ежегодно в установленные законодательством сроки уплачиваются предусмотренные НК РФ имущественные налоги начиная с 2008 года, тем самым со своей стороны мною выполняются требования ст.57 Конституции РФ. А также перевыполнила план, нанимая людей для покоса сорной травы в данном отрезке дороги по всему периметру, тем самым несу финансовые расходы каждый летний период в размере 3 000 рублей. Прошу рассмотреть мою жалобу по существу, в связи с невозможностью жить в постоянной грязи!
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 06 ноября 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
09 ноября 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Крайний срок: 06 Дек 2018 09:06
На доработке: 06 Ноя 2018 09:06
Закрыто: 09 Ноя 2018 11:02