Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте. На старом портале я уже обращалась с этой проблемой — провалы и ямы в асфальтном покрытии на спуске от дома 40 по ул. 5 Августа к Амакс-отелю (20.09.2016 16:43) и мне даже был дан ответ Ответил: Администрация города Белгорода , 18.10.2016 11:46 Ответ: Уважаемая Кайдалова М.А.! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта на спуске к гостинице «AMAKS Конгресс-отель» в районе дома № 40 по ул. 5 Августа. По существу обращения сообщаем, что указанные работы включены в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода на 2015–2020 годы» с выполнением работ в 2017 году за счёт внебюджетных источников финансирования. Но ситуация только усугубилась — ямы стали шире и глубже. Никаких работ по ремонту асфальтного покрытия или даже просто ямочного ремонта не проводилось. Приходится преодолевать эти препятствия или очень медленно, или с заездом на тротуар. Прошу объяснить почему работы, включенные в в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода», которые обещали выполнить в 2017 не сделаны.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 24 Сен 2017 22:37
Закрыто: 08 Сен 2017 16:15