Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Здравствуйте! Требуется ремонт пешеходной дорожки в районе стадиона школы №22 с каждым годом она становится только хуже, ведь по ней идут дети в школу и садик а так как она выглядит это не безопасно!!! Прошу Вас исправить эту гору асфальта и бетона, сделайте для детей и их родителей ДОРОГУ. Спасибо!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 сентября 2017 года
Сообщение №: 2123
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 27 Авг 2017 00:03
Крайний срок: 26 Сен 2017 00:03
Закрыто: 20 Сен 2017 08:04
Крайний срок: 26 Сен 2017 00:03
Закрыто: 20 Сен 2017 08:04
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
16 Окт 2017 08:48
Максим
Эту дорожку уже в течении нескольких лет так выпячивает всё выше и выше! В 2018 году убедительная просьба устранить этот дефект!!!
13 Окт 2017 22:41
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый заявитель!В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа № 570 от 17 августа 2017 года, работы по ремонту пешеходной дорожки в районе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22» в мкр. Олимпийский, не предусмотрены.
При формировании перечня расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа на 2018 год, вышеназванные работы будут предложены к финансированию.
20 Сен 2017 08:03