Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и надписи, которые необходимо полностью зачитить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом дома № 3 улицы Гостенская.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 июля 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212477
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 18:16
Закрыто: 20 Июл 2020 16:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрены обращения ««бумажный спам, надписи».

По существу вопросов сообщаем следующее.

В настоящее время нарушения благоустройства по указанным в обращении адресам устранены.

03 Авг 2020 17:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрены обращения «бумажный спам, надписи».

По существу вопросов сообщаем следующее.

Силами УК ООО «ЖЭК Свой дом», МБУ «Белгорблагоустройство» и филиалом ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» проведены мероприятия по наведению должного санитарного состояния. Устранены нарушения по адресам: ул. Победы 165, ул. Гостёнская 3, УСК им. С. Хоркиной. В связи с большим объёмом работ, мероприятия по устранению всех нарушений, указанных в обращении планируется провести в течение июля 2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

20 Июл 2020 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×