Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачитить и закрасить, на здании напротив дома № 4 улицы Гостенская.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 03 августа 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212491
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 18:17
Закрыто: 03 Авг 2020 17:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрены обращения ««бумажный спам, надписи».

По существу вопросов сообщаем следующее.

В настоящее время нарушения благоустройства по указанным в обращении адресам устранены.

03 Авг 2020 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×