Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и надписи, которые необходимо полностью зачитить и закрасить, на столбах уличного освещения напротив дома № 53 Гражданского проспекта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 августа 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212495
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 18:21
Закрыто: 14 Авг 2020 17:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрены обращения по вопросу очистки от несанкционированных  надписей, бумажных спамов опор городского освещения в районе жилого дома 53 по Гражданскому проспекту, светофорных объектов на пересечении улиц Преображенская Н.Чумичова, остановочного павильона ООТ «Магазин Океан» по ул. Костюкова города Белгорода. 

Сообщаем, что по состоянию на 03.08.2020 года работы по очистке от несанкционированных надписей, бумажных спамов опор городского освещения, светофорных объектов, остановочного павильона по вышеуказанным улицам выполнены.

Дополнительно информируем, что учитывая массовый характер поступающих от Вас сообщений, объективно не требующих незамедлительного реагирования, городские службы ежедневно отклоняются от производственного графика выполнения работ, что влечёт за собой нестабильную работу служб в целом и срыв выполнения работ по ЕЖЕДНЕВНОМУ содержанию городских территорий.

14 Авг 2020 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×